KALE 152/R 60mm W/B б/о б/накл.латунь б/мех.секр Замок врезной б/руч (20)
977 р.
1189 р.
KALE 152/R 60mm W/B б/о б/накл.латунь б/мех.секр Замок врезной б/руч (20)
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики KALE 152/R 60mm W/B б/о б/накл.латунь б/мех.секр Замок врезной б/руч (20)
Характеристики
| */ Категория | Замки врезные |
|---|---|
| */ Подкатегория | Врезные замки без ручек для деревянных дверей |
| / MPN Совместимость | VR5-196 |
| / Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вес (брутто) | 0.799 |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал корпуса | Сталь оцинкованная |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | КАЛЕ |
| Размер ригеля | 20х40 мм |
| Размер торцевой планки | 23х240 мм |
| Тип двери | Узкопрофильные |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | Золото |
Основные
| */ Цвет | PB - Золото |
|---|
Отзывы 0
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов