NOTEDO Доводчик дверной DC-100 легкий характер WHITE до 120кг (10)
1431 р.
1742 р.
NOTEDO Доводчик дверной DC-100 легкий характер WHITE до 120кг (10)



Универсальные
WW - Белый
BR - Коричневый
SL - Серебро
Информация о доставке
Краткое описание
Техническая информация
Вес дверного полотна до 120 кг
Ширина дверного полотна ⩽ 1250 мм
Тип установки универсальный, для левых и правых дверей
Рабочая температура -38/+60 °С
Посадочные размеры 167-169х19 мм
Усилие EN3-EN5 (EN1154)
Гарантия 2 года гарантии при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика
Комплект поставки
Дверной доводчик
Рычаг складной
Колпачок декоративный
Комплект крепежа для установки доводчика: центральный винт М6, шуруп 6 шт., винт 6 шт.
Инструкция по монтажу и эксплуатации, совмещенная с паспортом изделия
Шаблон (М 1:1) для установки на обороте инструкции.
Вес дверного полотна до 120 кг
Ширина дверного полотна ⩽ 1250 мм
Тип установки универсальный, для левых и правых дверей
Рабочая температура -38/+60 °С
Посадочные размеры 167-169х19 мм
Усилие EN3-EN5 (EN1154)
Гарантия 2 года гарантии при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика
Комплект поставки
Дверной доводчик
Рычаг складной
Колпачок декоративный
Комплект крепежа для установки доводчика: центральный винт М6, шуруп 6 шт., винт 6 шт.
Инструкция по монтажу и эксплуатации, совмещенная с паспортом изделия
Шаблон (М 1:1) для установки на обороте инструкции.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Техническая информация
Вес дверного полотна до 120 кг
Ширина дверного полотна ⩽ 1250 мм
Тип установки универсальный, для левых и правых дверей
Рабочая температура -38/+60 °С
Посадочные размеры 167-169х19 мм
Усилие EN3-EN5 (EN1154)
Гарантия 2 года гарантии при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика
Комплект поставки
Дверной доводчик
Рычаг складной
Колпачок декоративный
Комплект крепежа для установки доводчика: центральный винт М6, шуруп 6 шт., винт 6 шт.
Инструкция по монтажу и эксплуатации, совмещенная с паспортом изделия
Шаблон (М 1:1) для установки на обороте инструкции.
Вес дверного полотна до 120 кг
Ширина дверного полотна ⩽ 1250 мм
Тип установки универсальный, для левых и правых дверей
Рабочая температура -38/+60 °С
Посадочные размеры 167-169х19 мм
Усилие EN3-EN5 (EN1154)
Гарантия 2 года гарантии при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика
Комплект поставки
Дверной доводчик
Рычаг складной
Колпачок декоративный
Комплект крепежа для установки доводчика: центральный винт М6, шуруп 6 шт., винт 6 шт.
Инструкция по монтажу и эксплуатации, совмещенная с паспортом изделия
Шаблон (М 1:1) для установки на обороте инструкции.
Технические характеристики NOTEDO Доводчик дверной DC-100 легкий характер WHITE до 120кг (10)
Характеристики
| */ Категория | Доводчики дверные |
|---|---|
| */ Подкатегория | Гидравлические дверные доводчики |
| */ Тип | Универсальные |
| */ Цвет | Белый |
| / MPN Совместимость | VR5-814 |
| Вес (брутто) | 1.836 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Масса двери | 120 кг |
| Материал | ЦАМ |
| Основное свойство | Нотедо |
| Размер дверного полотна | 1250 мм |
| Размер изделия | 189x46,5x68 мм |
| Температурный диапазон работы | -38 до +60 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
Основные
| */ Цвет | WW - Белый |
|---|
Отзывы 0
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов