NOTEDO Доводчик дверной DC-065 легкий характер SILVER до 100 кг сереб. (10)
1177 р.
1433 р.
NOTEDO Доводчик дверной DC-065 легкий характер SILVER до 100 кг сереб. (10)





SL - Серебро
WW - Белый
AB - Бронза
BR - Коричневый
BN - Чёрный
Информация о доставке
Краткое описание
Дверной доводчик серии «Легкий характер» с повышенной эффективностью работы. Механо-гидравлический, двухскоростной.
Техническая информация
Вес дверного полотна до 100 кг
Ширина дверного полотна ⩽ 1250 мм
Тип установки универсальный, для левых и правых дверей
Рабочая температура -40/+60 °С
Посадочные размеры 152-155x22 мм
Усилие EN3-5 (EN1154)
Гарантия 5 лет при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика
Техническая информация
Вес дверного полотна до 100 кг
Ширина дверного полотна ⩽ 1250 мм
Тип установки универсальный, для левых и правых дверей
Рабочая температура -40/+60 °С
Посадочные размеры 152-155x22 мм
Усилие EN3-5 (EN1154)
Гарантия 5 лет при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Дверной доводчик серии «Легкий характер» с повышенной эффективностью работы. Механо-гидравлический, двухскоростной.
Техническая информация
Вес дверного полотна до 100 кг
Ширина дверного полотна ⩽ 1250 мм
Тип установки универсальный, для левых и правых дверей
Рабочая температура -40/+60 °С
Посадочные размеры 152-155x22 мм
Усилие EN3-5 (EN1154)
Гарантия 5 лет при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика
Техническая информация
Вес дверного полотна до 100 кг
Ширина дверного полотна ⩽ 1250 мм
Тип установки универсальный, для левых и правых дверей
Рабочая температура -40/+60 °С
Посадочные размеры 152-155x22 мм
Усилие EN3-5 (EN1154)
Гарантия 5 лет при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика
Технические характеристики NOTEDO Доводчик дверной DC-065 легкий характер SILVER до 100 кг сереб. (10)
Характеристики
| */ Категория | Доводчики дверные |
|---|---|
| */ Подкатегория | Гидравлические дверные доводчики |
| */ Цвет | Серебро |
| / MPN Совместимость | VR5-16596 |
| Вес (брутто) | 1.35 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Масса двери | 100 кг |
| Материал | ЦАМ |
| Основное свойство | Нотедо |
| Размер дверного полотна | 1250 мм |
| Размер изделия | 172x43x63 мм |
| Температурный диапазон работы | -40 до +60°С |
| Транспортная упаковка | 1 |
Основные
| */ Цвет | SL - Серебро |
|---|
Отзывы 0
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов








