KALE 155/P 25mm W/B хром б/о б/накл б/мех.секр Замок врезной б/руч (30)
580 р.
706 р.
KALE 155/P 25mm W/B хром б/о б/накл б/мех.секр Замок врезной б/руч (30)



CP - Хром
SN - Матовый никель
PB - Золото
Информация о доставке
Краткое описание
Корпус замка врезного цилиндрового 155/P с роликовой защелкой предназначен для узкопрофильных дверей. Корпус выполнен из оцинкованной стали, ригель из хромированного цинкового сплава, роликовая защелка из хромированной латуни. Ширина планки - 16 мм. Бэксет - 25 мм. Цвет: никель. Цилиндр в комплект не входят.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Корпус замка врезного цилиндрового 155/P с роликовой защелкой предназначен для узкопрофильных дверей. Корпус выполнен из оцинкованной стали, ригель из хромированного цинкового сплава, роликовая защелка из хромированной латуни. Ширина планки - 16 мм. Бэксет - 25 мм. Цвет: никель. Цилиндр в комплект не входят.
Технические характеристики KALE 155/P 25mm W/B хром б/о б/накл б/мех.секр Замок врезной б/руч (30)
Характеристики
| */ Категория | Замки врезные |
|---|---|
| */ Подкатегория | Замки узкопрофильные для дверей из алюминиевого и ПВХ профиля |
| / MPN Совместимость | VR5-15029 |
| Вес (брутто) | 0.535 |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал корпуса | Сталь оцинкованная |
| Наличие защелки | нет |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | КАЛЕ |
| Размер ригеля | 15х34,7 мм |
| Размер торцевой планки | 16х240 мм |
| Тип двери | Узкопрофильные |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 25 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Основные
| */ Цвет | CP - Хром |
|---|
Отзывы 0
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов