KALE 153 30mm W/B никель б/мех. , м/о 85мм Замок врезной б/руч (30)
622 р.
758 р.
KALE 153 30mm W/B никель б/мех. , м/о 85мм Замок врезной б/руч (30)


SN - Матовый никель
CP - Хром
Информация о доставке
Краткое описание
Корпус замка врезного цилиндрового 153 предназначен для узкопрофильных дверей. Корпус выполнен из оцинкованной стали, ригель из цинкового сплава, защелка из латуни. Ширина планки - 23 мм. Бэксет - 30 мм. Цвет: никель. Цилиндр в комплект не входит.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Корпус замка врезного цилиндрового 153 предназначен для узкопрофильных дверей. Корпус выполнен из оцинкованной стали, ригель из цинкового сплава, защелка из латуни. Ширина планки - 23 мм. Бэксет - 30 мм. Цвет: никель. Цилиндр в комплект не входит.
Технические характеристики KALE 153 30mm W/B никель б/мех. , м/о 85мм Замок врезной б/руч (30)
Характеристики
| */ Категория | Замки врезные |
|---|---|
| */ Подкатегория | Замки узкопрофильные для дверей из алюминиевого и ПВХ профиля |
| / MPN Совместимость | VR5-15069 |
| / Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вес (брутто) | 0.55 |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал корпуса | Сталь оцинкованная |
| Наличие защелки | да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | КАЛЕ |
| Размер ригеля | 15х35 мм |
| Размер торцевой планки | 23х240 мм |
| Тип двери | Узкопрофильные |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 30 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Основные
| */ Цвет | SN - Матовый никель |
|---|
Отзывы 0
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов