Писсуар РОССИЯ 'ДЕЛЬТА'
2604 р.
2717 р.
Писсуар РОССИЯ 'ДЕЛЬТА'
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Писсуар РОССИЯ 'ДЕЛЬТА'
Основные
| / Высота | 38.00 |
|---|---|
| / Длина | 49.00 |
| / Ширина | 42.00 |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр верхнего отверстия | 23 мм |
| Диаметр нижнего отверстия | 30 мм |
| Единица измерения | шт |
| Материал | керамика |
| Производитель | 'ЛЗСФ', Россия |
| Соответствует требованиям | ГОСТ 30493-96, ГОСТ 15167-93 |
| Тип | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 290 мм |
Отзывы 0
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов