Тумба под раковину 'ЖЕНЕВА 50' (COMO 50)
3944 р.
4115 р.
Тумба под раковину 'ЖЕНЕВА 50' (COMO 50)
₽
Покупка в кредит
от 220 р. в месяц
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Тумба под раковину 'ЖЕНЕВА 50' (COMO 50)
Основные
| Высота | 800 мм |
|---|---|
| Глубина | 380 мм |
| Единица измерения | шт |
| Материал корпуса | влагостойкий ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Петли | снабжены механизмом плавного закрывания |
| Производитель | Россия |
| Соответствует требованиям | ГОСТ 16371-93 |
| Цвет | белый |
| Ширина | 500 мм |
Отзывы 0
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов