KALE 447 W/B хром б/о б/накл без ЦМ без/упак. Замок врезной (20)
1163 р.
1416 р.
KALE 447 W/B хром б/о б/накл без ЦМ без/упак. Замок врезной (20)
Супер SALE
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики KALE 447 W/B хром б/о б/накл без ЦМ без/упак. Замок врезной (20)
Характеристики
| */ Категория | Замки врезные |
|---|---|
| */ Подкатегория | Врезные замки для металлических дверей |
| */ Цвет | Хром |
| / MPN Совместимость | VR5-15452 |
| Вес (брутто) | 0.8 |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 4 класс |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал корпуса | Сталь оцинкованная |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | нет |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | КАЛЕ |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Размер торцевой планки | 30х180 мм |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 67,5 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | хром |
Основные
| */ Цвет | CP - Хром |
|---|
Отзывы 0
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов