DORMA Доводчик дверной TS Profil EN2/3/4/+5 SIZE BCА до 100 кг. c рычагом серебро (8)
6313 р.
DORMA Доводчик дверной TS Profil EN2/3/4/+5 SIZE BCА до 100 кг. c рычагом серебро (8)
₽
Покупка в кредит
от 353 р. в месяц
Информация о доставке
Краткое описание
Доводчик дверной со складным рычагом. Предназначен для дверей 850-1250 мм, весом 40-100 кг. Габариты корпуса - 210х55х39 мм. Два клапана на передней панели позволяют регулировать скорость в двух диапазонах (180° – 15°, 15° – 0°). Функция амортизации открывания (защиты от ветра) благодаря наличию встроенного гидравлического ветрового тормоза помогает избежать повреждения двери при резком отрывании. Допустимая температура эксплуатации от -15 до +40° С.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Доводчик дверной со складным рычагом. Предназначен для дверей 850-1250 мм, весом 40-100 кг. Габариты корпуса - 210х55х39 мм. Два клапана на передней панели позволяют регулировать скорость в двух диапазонах (180° – 15°, 15° – 0°). Функция амортизации открывания (защиты от ветра) благодаря наличию встроенного гидравлического ветрового тормоза помогает избежать повреждения двери при резком отрывании. Допустимая температура эксплуатации от -15 до +40° С.
Технические характеристики DORMA Доводчик дверной TS Profil EN2/3/4/+5 SIZE BCА до 100 кг. c рычагом серебро (8)
Характеристики
| */ Категория | Доводчики дверные |
|---|---|
| */ Подкатегория | Гидравлические дверные доводчики |
| */ Тип | С рычагом |
| */ Цвет | Серебро |
| / MPN Совместимость | VR5-162 |
| Вес (брутто) | 1.944 |
| Гарантия | 1 год |
| Масса двери | до 160 кг |
| Основное свойство | Дорма |
| Размер дверного полотна | 1250 мм |
| Размер изделия | 210х55х39 мм |
| Температурный диапазон работы | -15° до +40°С |
| Транспортная упаковка | 1 |
Основные
| */ Цвет | SL - Серебро |
|---|
Отзывы 0
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов