BD-G08S Purple A замок навесной
739 р.
900 р.
BD-G08S Purple A замок навесной
Информация о доставке
Краткое описание
Пластиковый корпус устойчивый к УФ-лучам, химически агрессивным средам и температурам.
Дужка из нержавеющей стали, диаметр дужки: 6 мм.
Проем дужки по высоте: 38 мм.
Проем дужки по ширине: 20 мм.
Размер корпуса: 40х45х20 мм.
Размер изделия: 40х89x20 мм.
Латунный цилиндр (6 пин) с 1 ключом, система ключей KD.
Цвет корпуса: фиолетовый.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Пластиковый корпус устойчивый к УФ-лучам, химически агрессивным средам и температурам.
Дужка из нержавеющей стали, диаметр дужки: 6 мм.
Проем дужки по высоте: 38 мм.
Проем дужки по ширине: 20 мм.
Размер корпуса: 40х45х20 мм.
Размер изделия: 40х89x20 мм.
Латунный цилиндр (6 пин) с 1 ключом, система ключей KD.
Цвет корпуса: фиолетовый.
Технические характеристики BD-G08S Purple A замок навесной
Характеристики
| */ Категория | Промышленная безопасность |
|---|---|
| */ Подкатегория | Замки безопасности |
| Вес (брутто) | Аллюр-МИ |
| Диаметр дужки | 1 |
| Количество ключей | Фиолетовый |
| Основное свойство | 6 мм |
| Проем дужки по высоте | 40х89х20 мм |
| Проем дужки по ширине | 38 мм |
| Размер изделия | 0.2 |
| Размер корпуса | 20 мм |
Основные
| / Подкатегория | Замки безопасности |
|---|
Отзывы 0
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов