Серия "Престиж". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в калитки и ворота , а так же деревянные двери толщиной от 40мм. Прямоугольный ригель, вылет 20мм. Универсальная защелка. Корпус из оцинкованной стали. Межосевое расстояние - 58,5 мм. Удаление ключевого отверстия - 55мм. Материал ручек сплав - ЦАМ; накладки - сталь, шириной 61мм. Многослойное гальваническое покрытие. Комплектация: замок, ручки, ответная планка, винтовые стяжки. Цилиндровый механизм в комплект не входит и подбирается в зависимости от толщины двери. Совместим по посадочным размерам с большинством замков, имеющих межосевое расстояние 58,5мм. Гарантийный срок эксплуатации - 5 лет.
| */ Цвет | Хром |
|---|---|
| / Межосевое расстояние | 58,5 мм |
| Вес (брутто) | 1.42 |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал вертушки | Цинковый сплав |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 85х130х200х22 мм |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов