Балашиха НР 1401 для замка ЗВ13 173 мед.антик Комплект ручек (5)
625 р.
760 р.
Балашиха НР 1401 для замка ЗВ13 173 мед.антик Комплект ручек (5)
Супер SALE
Информация о доставке
Краткое описание
Ручка на планке для комбинированного замка с защёлкой ЗВ13 173.1.1 торговой группы СУПЕРЗАЩИТА.
Ручка изготовлена из алюминиевого сплава. Модель выпускается в универсальном исполнении (для дверей правого и левого открывания).
Цвет — медный антик (покрытие — порошковая краска).
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Ручка на планке для комбинированного замка с защёлкой ЗВ13 173.1.1 торговой группы СУПЕРЗАЩИТА.
Ручка изготовлена из алюминиевого сплава. Модель выпускается в универсальном исполнении (для дверей правого и левого открывания).
Цвет — медный антик (покрытие — порошковая краска).
Технические характеристики Балашиха НР 1401 для замка ЗВ13 173 мед.антик Комплект ручек (5)
Характеристики
| */ Цвет | Медный антик |
|---|---|
| / Межосевое расстояние | 61 мм |
| Вес (брутто) | 0.7 |
| Гарантия | 2 года |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Балашиха |
| Размер изделия | 50х296 мм |
| Расстояние между стяжками | 260 мм |
| Толщина дверного полотна | 30-55 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
Отзывы 0
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов