АЛЛЮР 103-1 85 мм WW белая Комплект ручек (20)
593 р.
722 р.
АЛЛЮР 103-1 85 мм WW белая Комплект ручек (20)
Информация о доставке
Краткое описание
Ручка на планке под замок и цилиндровый механизм. Материал - алюминиевый сплав, гальваническое покрытие. Межосевое расстояние - 85 мм, размеры планки - 45 х 235 мм, длина ручки - 120 мм. В комплект входят винтовые стяжки и квадратный штырь (8х8 мм) 105 мм. Для дверей, толщиной 35-45 мм.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики АЛЛЮР 103-1 85 мм WW белая Комплект ручек (20)
Характеристики
| */ Категория | Ручки дверные |
|---|---|
| */ Подкатегория | ✹ Дверные ручки на планке |
| */ Цвет | Белый |
| / MPN Совместимость | VR5-1051 |
| / Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вес (брутто) | 0.54 |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Тип двери | Деревянные |
| Толщина дверного полотна | 35-45 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
Основные
| */ Размер | 85мм |
|---|
Отзывы 0
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов