Направляющие шариковые полного выдвижения с доводчиком 45*500мм Light 25кг PK-L-H45-500-GX GTV
11782.65 р.
12318.23 р.
Покупка в кредит
Информация о доставке
Краткое описание
Направляющие Versalite LIGHT оснащены доводчиком, обеспечивающим тихое и плавное задвижение.
Толщина металла: 1,0 мм
Ширина: 12,7 мм
Материал: сталь оцинкованная.
Комплектация:
Направляющая левая - 1 шт.
Направляющая правая - 1 шт.
Шурупы для монтажа.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки