Апекс 1227/60-NI/NIS никель/мат.никель м/о 70 Замок врезной с/руч (20)
2315.00 р.
2818.00 р.
Супер SALE
Информация о доставке
Краткое описание
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и левого открывания. Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки при открытом засове замка.
Прямоугольный ригель, вылет 20мм. Универсальная защелка. Стальной корпус с подшипником, покрыт полимерной краской. Межосевое расстояние 70мм. Удаление ключевого отверстия 40мм. Материал ручек алюминий. Гальваническое покрытие.
Комплектация: цилиндровый механизм 60мм, 5 ключей, ответная планка.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Характеристики
| */ Цвет | Никель |
|---|---|
| / Межосевое расстояние | 70 мм |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Количество ключей | 5 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 67x150 мм |
| Размер цилиндра | 30х30 мм |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |