Апекс 7300-35-NIS мат. никель 35мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч (30)
592.00 р.
Информация о доставке
Краткое описание
Замки врезные Серия 7300 для дверей из алюминиевого профиля
Технические характеристики:
Назначение - Двери из алюминиевого профиля
Рекомендован для установки в входные двери - Да
Рекомендован для установки в межкомнатные двери - Да
Тип крепления - Лицевая планка
Ширина лицевой планки - 23 мм
Тип ригелей - Классический/Прямоугольный
Вылет ригелей - 15 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset) - 35 мм
Тип механизма секретности - Цилиндровый
Тип цилиндрового механизма - Евроцилиндр
Комплектация цилиндром - Не комплектуется
Дополнительный механизм секретности - Нет
Защелка - Классическая
Тип защелки -Универсальная
Межосевое расстояние - 85 мм
Комплектация ручками - Не комплектуется
Автоматическое запирание - Не автоматическое
Количество точек запирания - 1
Дополнительное запирание изнутри - Нет
Покрытие лицевой планки - Гальваника
Цвет лицевой планки - Матовый никель
Размер сечения квадрата ручки - 8 мм
Материал - Сталь
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики:
Тип крепления - Лицевая планка
Ширина лицевой планки - 23 мм
Вылет ригелей - 15 мм
Защелка - Классическая
Тип защелки -Универсальная
Межосевое расстояние - 85 мм
Количество точек запирания - 1
Материал - Сталь
Характеристики
| */ Цвет | Матовый никель |
|---|---|
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Класс секретности | 2 класс |
| Наличие защелки | Классическая |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 51x173 мм |
| Размер торцевой планки | 190х23 мм |
| Тип двери | Двери из алюминиевого профиля |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |