Корпус AGB (АГБ) врезного замка под цилиндр MEDIANA EVOLUTION B01103.50.03 (латунь)
930 р.
1041 р.
Корпус AGB (АГБ) врезного замка под цилиндр MEDIANA EVOLUTION B01103.50.03 (латунь)






















Информация о доставке
Краткое описание
B01103.50.03 Замок межкомнатный под цилиндр в цвете латунь с пластиковым язычком серии MEDIANA EVOLUTION отличается бесшумностью при закрывании. Защелка разработанна инженерами компании AGB и объединяет в себе надежность, качество используемых материалов, точность механических соединений и инновации. Все замки серии Evolution имеют один размер и взаимозаменяемы между собой.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
B01103.50.03 Замок межкомнатный под цилиндр в цвете латунь с пластиковым язычком серии MEDIANA EVOLUTION отличается бесшумностью при закрывании. Защелка разработанна инженерами компании AGB и объединяет в себе надежность, качество используемых материалов, точность механических соединений и инновации. Все замки серии Evolution имеют один размер и взаимозаменяемы между собой.
Технические характеристики Корпус AGB (АГБ) врезного замка под цилиндр MEDIANA EVOLUTION B01103.50.03 (латунь)
Характеристики
| */ Материал | ZAMAK/Сталь |
|---|---|
| */ Цвет | Золото (латунь) |
| / Межосевое расстояние | 85 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Вес | 377 |
| Вылет ригеля | - |
| Габариты упаковки товара высота мм | 20 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 76 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 200 |
| Длина ключа | - |
| Задвижка | - |
| Защита от копирования ключа | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | нет |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | - |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Материал ключа | - |
| Материал ручки | - |
| Материал цилиндра | - |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Наличие лицевой планки | Да |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Производитель | AGB |
| Размер ригеля | - |
| Рекомендуемые товары | 1534, 7183, 31875 |
| Серия | Mediana EVOLUTION |
| Способ установки | Врезной |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | B011035003 |
Отзывы 0
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов