Замок Zenit (Зенит) навесной ВС4А-01
369 р.
442 р.
Замок Zenit (Зенит) навесной ВС4А-01


Информация о доставке
Краткое описание
Замок навесной ВС4А-01 с удлиненной дужкой предназначен для запирания гаражей, подсобных помещений и т.п. Материал корпуса - алюминий, материал дужки - сталь.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Замок навесной ВС4А-01 с удлиненной дужкой предназначен для запирания гаражей, подсобных помещений и т.п. Материал корпуса - алюминий, материал дужки - сталь.
Технические характеристики Замок Zenit (Зенит) навесной ВС4А-01
Характеристики
| */ Материал | Алюминий |
|---|---|
| Автоматическое запирание | Нет |
| Вес | 200 |
| Влагозащищенность | Нет |
| Высота | 124 мм |
| Высота проема дужки | 80 мм |
| Габариты упаковки товара высота мм | 33 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 142 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 197 |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Защита дужки | Нет |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 2500 |
| Производитель | ЗЕНИТ |
| Рекомендуемые товары | 24037, 24039, 32395, 35683, 35865 |
| Серия | ВС4А |
| Способ установки | Навесной |
| Тип ключа | Финский |
| Тип упаковки | Пакет |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Ширина | 54 мм |
| Ширина проема дужки | 45 мм |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 4612752542354 |
Отзывы 0
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов







