Замок CHAZ (ЧАЗ) навесной ВС2-4А
465 р.
557 р.
Замок CHAZ (ЧАЗ) навесной ВС2-4А




Информация о доставке
Краткое описание
ЧАЗ ВС2-4А - Замок навесной. Замок серии «Стандартная защита» - самые легкие и компактные модели в ассортименте Ч.А.З. Облегченный алюминиевый корпус, диаметр дужки 10 мм позволяет использовать проушин небольшого размера. Несмотря на свой миниатюрный размер и легкость, замок служит долго и надежно благодаря качественной сборке и отсутствию деталей из пластмассы.
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
ЧАЗ ВС2-4А - Замок навесной. Замок серии «Стандартная защита» - самые легкие и компактные модели в ассортименте Ч.А.З. Облегченный алюминиевый корпус, диаметр дужки 10 мм позволяет использовать проушин небольшого размера. Несмотря на свой миниатюрный размер и легкость, замок служит долго и надежно благодаря качественной сборке и отсутствию деталей из пластмассы.
Технические характеристики Замок CHAZ (ЧАЗ) навесной ВС2-4А
Характеристики
| */ Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Автоматическое запирание | Нет |
| Вес | 270 |
| Влагозащищенность | Нет |
| Высота | 123 мм |
| Высота проема дужки | 25 мм |
| Габариты упаковки товара высота мм | 56 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 136 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 197 |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Защита дужки | Нет |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 7000 |
| Производитель | Ч.А.З. |
| Рекомендуемые товары | 24037, 24039, 32395 |
| Серия | Стандартная защита |
| Способ установки | Навесной |
| Тип ключа | Финский |
| Тип упаковки | Блистер |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Ширина | 57 мм |
| Ширина проема дужки | 23 мм |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 4607095590278 |
Отзывы 0
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов