Замок Absolyute (Абсолют) навесной ВС2-4А
312 р.
374 р.
Замок Absolyute (Абсолют) навесной ВС2-4А








Информация о доставке
Краткое описание
Предназначен для запирания хозяйственных и жилых помещений, шкафов и ящиков различного назначения. Материал корпуса - алюминиевый сплав с полимерным покрытием. Материал дужки - сталь. Ширина - 54мм Высота - 78мм Диаметр дужки - 10мм Тип запирания - ключом. Дисковый механизм, секретность 5000 комбинаций. Ключи - 3 шт (финский тип)
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Предназначен для запирания хозяйственных и жилых помещений, шкафов и ящиков различного назначения. Материал корпуса - алюминиевый сплав с полимерным покрытием. Материал дужки - сталь. Ширина - 54мм Высота - 78мм Диаметр дужки - 10мм Тип запирания - ключом. Дисковый механизм, секретность 5000 комбинаций. Ключи - 3 шт (финский тип)
Технические характеристики Замок Absolyute (Абсолют) навесной ВС2-4А
Характеристики
| */ Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Автоматическое запирание | Нет |
| Вес | 238 |
| Влагозащищенность | Нет |
| Высота | 78 мм |
| Высота проема дужки | - |
| Габариты упаковки товара высота мм | 38 |
| Габариты упаковки товара длина мм | 100 |
| Габариты упаковки товара ширина мм | 133 |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Защита дужки | Нет |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 5000 |
| Производитель | АБСОЛЮТ |
| Рекомендуемые товары | 46633, 46637, 39427, 39439, 47281 |
| Серия | ВС2 |
| Способ установки | Навесной |
| Тип ключа | Финский |
| Тип упаковки | Пакет |
| Толщина двери | Не имеет значения |
| Ширина | 54 мм |
| Ширина проема дужки | - |
| Штрих-код индивидуальной упаковки | 4612752546642 |
Отзывы 0
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов