Замок навесной БУЛАТ ВС 0330 всепогодный 5кл. d=5мм
222 р.
271 р.
Замок навесной БУЛАТ ВС 0330 всепогодный 5кл. d=5мм









Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Замок навесной БУЛАТ ВС 0330 всепогодный 5кл. d=5мм
Характеристики
| */ Категория | Замки навесные |
|---|---|
| */ Подкатегория | Замки навесные всепогодные |
| / MPN Совместимость | VR5-13457 |
| Вес (брутто) | 0.148 |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-А |
| Проем дужки по высоте | 14 мм |
| Проем дужки по ширине | 19 мм |
| Размер корпуса | 42х36х29 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Основные
| */ Размер | 14мм |
|---|
Отзывы 0
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов






















