AVERS Т-42-CR хром без ц/м б/о м/о 85мм ЗЩ Замок врезной (30)
605 р.
737 р.
AVERS Т-42-CR хром без ц/м б/о м/о 85мм ЗЩ Замок врезной (30)
Супер SALE
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики AVERS Т-42-CR хром без ц/м б/о м/о 85мм ЗЩ Замок врезной (30)
Характеристики
| */ Категория | Замки врезные |
|---|---|
| */ Подкатегория | Врезные замки для металлических дверей |
| / MPN Совместимость | VR5-12908 |
| / Межосевое расстояние | 85 мм |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | нет |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер изделия | 90х145х19,5 мм |
| Размер лицевой планки | 26х230 мм |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Хром |
Основные
| */ Цвет | CP - Хром |
|---|
Отзывы 0
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов