AVERS PD-01-32 d5мм Замок навесной (240,12!!!)
89 р.
108 р.
AVERS PD-01-32 d5мм Замок навесной (240,12!!!)










Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики AVERS PD-01-32 d5мм Замок навесной (240,12!!!)
Характеристики
| */ Категория | Замки навесные |
|---|---|
| */ Подкатегория | Замки навесные хозяйственные и общего назначения |
| / MPN Совместимость | VR5-8100 |
| Вес (брутто) | 0.083 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Минимальная фасовка | 12 |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 18 мм |
| Проем дужки по ширине | 17 мм |
| Размер изделия | 32х51 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 12 |
Отзывы 0
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов